? Автомобильный спальник во внедорожного флагмана Тойоты - МегаКрузера, который хоть и похож на американского Хаммера, но совсем таковым не является

Сегодня закончил очень интересный проект автомобильного спальника нестандартной комплектации в нестандартный автомобиль - Toyota MegaCruiser.

Кроме всех прочих ярковыраженных особенностей данного внедорожника хочется отметить тот факт, что ширина салона Меги более двух метров, что позволяет изготовить такой автоспальник спать на котором можно не вдоль авто, а поперек.

Заказчиком было поставлено условие сделать салон автомобиля как можно тише и вообще приветливее для человеческого пребывания, т.к. изначально мегакрузер был разработан для десантирования японских самураев в самый эпицентр какого-нибудь поля японской редьки или дайкона. В общем, деревянная табуретка - это апофеоз комфорта по сравнению с теми лавками, которые инженеры Тойоты предусмотрели для сельских военных задниц самураев.

К требования был приложен план необходимых ящиков, схема их открывания и примерные габариты всего изделия, которое было необходимо перманентно и надежно закрепить в салоне, окончательно лишив какого-либо права голоса, т.е. даже пискнуть спальник уже не имел права. Натерев весь семилетний опыт спальникостроения на мелкой терке, я взялся за этот проект.

Ниже фотографии того, что получилось после установки.

 

🌐 Spalnik4x4.ru - Строим спальные системы, органайзеры в авто с 2010 года. Работаем с регионами.

🙋🏿‍♂️ spalnik4x4.ru/faq/ - Ответы на часто задаваемые вопросы

▶️ spalnik4x4.ru/articles/ - Посмотреть все ранее сделанные нами спальники, органайзеры, спальные системы в авто

📜 spalnik4x4.ru/blog/ - блог мастерской с фотографиями работ

💬 ​​​​​​​spalnik4x4.ru/reviews/ - Отзывы людей, заказавших автомобильный спальник

 

Мы в 🗣️ соцсетях:

 

⚠️ instagram.com/spalnik4x4.ru/

✔️ tiktok.com/@spalnik4x4

✔️ facebook.com/Spalnik4x4/

✔️ vk.com/spalnik4x4

✔️ ok.ru/group/59117833027621

▶️ youtube.com/user/Spalnik4x4

 

 

Егор рассказывает почему приехал именно в мою мастерскую для заказа автомобильного спальника.
Отзыв действительно реальные, как и проект - Егор изъявил желание сказать несколько слов, увидев, что я записываю обзор автомобильного спальника.

Всё как есть - выкладываю сюда.

 

Гарантию действительно даю, но даю не на всё и не всем. Поясню: есть отработанные проекты, в конструктиве которых я уверен, т.к. они проверены многолетним опытом - на них распространяется моя гарантия. Есть проект, выполненные по чертежам заказчика, согласно требованиям заказчика, где я вижу конструктивные слабые места, о чем всегда стараюсь сказать клиенту, предупредив, что именно здесь рано или поздно этот узел придет в негодность, устанет, провиснет. Если убедить не получается - гарантия на этом и заканчивается.

 

Я построю то, что вы хотите. Проект Егора был продуманным и верным, некоторые конструктивные доработки я внес по ходу строительства, в надежности конструкции, фурнитуры и качестве выполненных работ более чем уверен - поэтому гарантия на спальник является автоматической и, так сказать, выдана по умолчанию.

 

#тойота #магакрузер #мега #mega #megacruiser #toyotamegacruiser #тойотамегакрузер #спальнаясистема #столик #авто #activevacation #spalnik4x4 #автоспальник #спальник #спальниквавто #vladivostok #приморье #джип #владивосток #джип #4x4 #offroad #офроуд #джипер #покатушка #extreme #russia #путешествие #приморскийкрай #автопутешествие #багажник #внедорожник #тюнинг #кемпинг #avtospalnik #кемпер #автотуризм? #rapax #rapaxpro #фотограф #offroading

 


  • Сайт
  • Магазин