? Автоспальник для Mitsubishi Pajero Sport 2 поколения. Как правильно ночевать в автомобиле, чтобы было комфортно.

Сегодня закончил автомобильный спальник для ММС Pajero Sport второго поколения. Именно эта модель Митсубиси мне понравилась гораздо больше чем любая из всех виденных. Обуславливается это тем, что салон продумал не только с точки зрения дизайна, но и функциональности. Ровные линии багажного пространства позволяют максимально использовать всё имеющееся пространство, что для ММС обычно редкость.


Этот спальник был изготовлен для заказчика из Хабаровского края и сегодня был отправлен транспортной компанией своему новому владельцу. Т.к. у данной модели автомобиля запасное колесо расположено под днищем машины, а механизм опускание находится строго посередине между колесными арками на полу багажника, пришлось учесть данный фактор и изготовить выдвижные ящики разной ширины. В принципе, если не знать данного факта, то можно и не заметить эту особенность, но если ее не предусмотреть - вы больше не имеете доступа к запаске.

 

Видео обзор спальника в инстаграме @spalnik4x4.ru

 

🌐 Spalnik4x4.ru - Строим спальные системы, органайзеры в авто с 2010 года. Работаем с регионами.

🙋🏿‍♂️ spalnik4x4.ru/faq/ - Ответы на часто задаваемые вопросы

▶️ spalnik4x4.ru/articles/ - Посмотреть все ранее сделанные нами спальники, органайзеры, спальные системы в авто

📜 spalnik4x4.ru/blog/ - блог мастерской с фотографиями работ

💬 spalnik4x4.ru/reviews/ - Отзывы людей, заказавших автомобильный спальник

 

Мы в 🗣️ соцсетях:

 

⚠️ instagram.com/spalnik4x4.ru/

✔️ tiktok.com/@spalnik4x4

✔️ facebook.com/Spalnik4x4/

✔️ vk.com/spalnik4x4

✔️ ok.ru/group/59117833027621

▶️ youtube.com/user/Spalnik4x4

 

#паджеро #спорт #pajero #pajerosport #mmcpajero #mitsubishi #пыжик #mmc #spalnik4x4 #автоспальник #спальник #спальниквавто #vladivostok #приморье #джип #владивосток #джип #4x4 #offroad #офроуд #джипер #покатушка #extreme #russia #путешествие #приморскийкрай #автопутешествие #багажник #внедорожник #тюнинг #кемпинг #avtospalnik #кемпер #автотуризм #rapax #rapaxpro #фотограф #offroading #спальнаяполка

 


  • Сайт
  • Магазин