? Изготовление и установка элемента экспедиционного интерьера - откидного столика на заднюю дверь Тойоты. Прадо 95 с откидным столиком.

Несколько месяцев назад в мастерскую приехал Денис и попросил сделать автомобильный спальник, т.к. отправлялся в экспедицию. Т.к. Тойота Дениса находилась в процессе глубокой модернизации, в результате которой потеряла независимую переднюю подвеску, найдя мост от ТЛК80, времени на непосредственную интеграцию спальника было совсем немного. Буквально спустя несколько часов после того, как Прадо все же доехал до моей мастерской, где его уже ждал полностью готовый к установке спальник, который и был установлен в самые сжатые сроки, автомобиль отправился из Владивостока в Мурманск.

По прошествии нескольких месяцев Денис вновь посетил мою мастерскую, попросив сделать экспедиционный откидной столик на заднюю дверь, что мы благополучно и проделали. Но был очень интересно читать надписи на машине, где маркером наносились все точки экспедиции и расстояния. Помню, что общая протяженность подытоженного пути составила 29000км.

За время экспедиции, спальник использовался ежедневно. После тщательного осмотра на предмет выявления возможных нюансов эксплуатации хозяин авто просто сказал: "За время экспедиции он даже не скрипнул".

 

🌐 Spalnik4x4.ru - Строим спальные системы, органайзеры в авто с 2010 года. Работаем с регионами.

🙋🏿‍♂️ spalnik4x4.ru/faq/ - Ответы на часто задаваемые вопросы

▶️ spalnik4x4.ru/articles/ - Посмотреть все ранее сделанные нами спальники, органайзеры, спальные системы в авто

📜 spalnik4x4.ru/blog/ - блог мастерской с фотографиями работ

💬 spalnik4x4.ru/reviews/ - Отзывы людей, заказавших автомобильный спальник

 

Мы в 🗣️ соцсетях:

 

⚠️ instagram.com/spalnik4x4.ru/

✔️ tiktok.com/@spalnik4x4

✔️ facebook.com/Spalnik4x4/

✔️ vk.com/spalnik4x4

✔️ ok.ru/group/59117833027621

▶️ youtube.com/user/Spalnik4x4

#тойота #прадо #прадо95 #prado #toyota #prado95 #spalnik4x4 #автоспальник #спальник #спальниквавто #vladivostok #приморье #джип #владивосток #джип #4x4 #offroad #офроуд #джипер #покатушка #extreme #russia #путешествие #приморскийкрай #автопутешествие #багажник #внедорожник #тюнинг #кемпинг #avtospalnik #кемпер #автотуризм? #rapax #rapaxpro #фотограф #offroading

 


  • Сайт
  • Магазин