🛑MMC L200 с полноценной спальной системой в кабине автомобиля. Автоспальник для Л200, раскладываемый в салоне пикапа

Меня достаточно давно просили уложить спать уставшее тельце водителя в совершенно загадочном автомобиле от концерна MMC - L200. И, если честно, то я не особо представлял себе, как это вообще возможно. Понятно, что можно завязаться узлом не заднем сидении,упереть собственные коленки в кадык и утром сделать вид, что выспался. Но как получить требуемый комфорт - я реально не представлял, пока ко мне в мастерскую не приехал Алексей (обладатель данного пикапа). Алексей подошел к постановке задачи самым рациональным и, пожалуй, единственно возможным образом: "Евгений, вот тебе машина. Хочу, чтобы чайник кипятился, куда-нибудь пихались консервы, вещи и два спящих тельца на твое усмотрение. Времени до конца недели", - я призадумался и согласился, т.к. было просто интересно смогу ли я построить то, что будет удобно, функционально и полезно.

В основу всех ребусов, которые требовалось разгадать был поставлен чайник, ибо он тут главный. Чайнику был изготовлен собственный постамент, который жестко его зафиксировал (кипятить воду предполагалось в дороге, во время движения автомобиля) под домиком чайника разместили ящик для тушенок/дошираков, слева и справа от него рундуки для экспедиционных вещей и раскладываемые элементы спальника.
В конечном итоге, справа со своим ростом 178см я поместился нормально, слева уперся в руль, но за неимением альтернативы второму члену экипажа придется довольствоваться имеющимся спальным местом или спать на улице стоя под зонтиком, в то время как голодные мишки начнут водить хоровод вокруг отсыревающего штурмана. Думаю, закинув ноги на руль можно выспаться и в кабине, или развалиться таким образом, чтобы пятки были слева и справа от руля - тоже норм, можно спать.

Второй ряд сидений пришлось выкинуть, но мы получили тетрис, который полностью складывается за передними сидениями, позволяя возить все элементы спальника в салоне авто, а не в кузове. Во время дождя не придется жонглировать раскладываемыми элементами снаружи, можно разложить спальник не выходя из салона.

Установили спальник, и Алексей умчался на остров-мечту Антона Палыча - Сахалин.

🌐 Spalnik4x4.ru - Строим спальные системы, органайзеры в авто с 2010 года. Работаем с регионами.

🙋🏿‍♂️ spalnik4x4.ru/faq/ - Ответы на часто задаваемые вопросы

▶️ spalnik4x4.ru/articles/ - Посмотреть все ранее сделанные нами спальники, органайзеры, спальные системы в авто

📜 spalnik4x4.ru/blog/ - блог мастерской с фотографиями работ

💬 spalnik4x4.ru/reviews/ - Отзывы людей, заказавших автомобильный спальник

 

Мы в 🗣️ соцсетях:

 

⚠️ instagram.com/spalnik4x4.ru/

✔️ tiktok.com/@spalnik4x4

✔️ facebook.com/Spalnik4x4/

✔️ vk.com/spalnik4x4

✔️ ok.ru/group/59117833027621

▶️ youtube.com/user/Spalnik4x4

 

#L200 #Л200 #pajero #mmcpajero #mitsubishi #пыжик #mmc #spalnik4x4 #автоспальник #спальник #спальниквавто #vladivostok #приморье #джип #владивосток #джип #4x4 #offroad #офроуд #джипер #покатушка #extreme #russia #путешествие #приморскийкрай #автопутешествие #багажник #внедорожник #тюнинг #кемпинг #avtospalnik #кемпер #автотуризм #rapax #rapaxpro #фотограф #offroading #спальнаяполка

 


  • Сайт
  • Магазин