⭐️ Автомобильная спальная система от Spalnik4x4.ru для Ниссан Сафари он же Патрол в 61м кузове + экспедиционный кемпинговый столик на заднюю дверь

Сегодня установил автомобильный спальник на ниссановкого проходимца - Nissan Safari он же Nissan Patrol. Патрол, как он известен на западе, или Сафари, как он известен на востоке, действительно достойный образец внедорожных представителей этого концерна. В 61м кузове, это пожалуй последний автомобиль Ниссана, который действительно может что-то вне пределов асфальтированных трасс.
Спальник стандартной комплектации - надежный, отработанный годами вариант с ручками-защелками из полированной стали, предназначенными не для ящика домашнего комода, а для использования на фурах или судовых рундуках. Т.е. реально стойкая к агрессивным средам нержавейка достаточной толщины, чтобы ее не отломал ни обладатель спальника, ни засевший в нем Реми Мартин на отдыхе.
Кроме всего прочего установил откидной экспедиционный спальник на заднюю дверь - был еще тот тетрис, ибо Y61 показал столько нюансов, препятствующих быстрой установке... в общем, Ниссан в очередной раз доказал, что он совсем не Тойота, но и я его всё же победил, т.к. уже не первый год разгадываю подобные ребусы.

Нужен столик на заднюю дверь Сафаря?

 

✔️ http://Spalnik4x4.ru - Производство автомобильных спальников для внедорожников ?. На рынке уже 7 лет. Работаем с регионами ?.

✔️ Тел. для заказа +79147073231

 

✔️ https://www.facebook.com/Spalnik4x4/

✔️ https://vk.com/spalnik4x4

✔️ https://www.instagram.com/spalnik4x4.ru/

✔️ https://ok.ru/group/59117833027621

#safari #patrol #сафари #патрол #y61 #nissan #ниссан #ю61 #сафарик #spalnik4x4 #автоспальник #спальник #спальниквавто #vladivostok #приморье #джип #владивосток #джип #4x4 #offroad #офроуд #джипер #покатушка #extreme #russia #путешествие #приморскийкрай #автопутешествие #багажник #внедорожник #тюнинг #кемпинг #avtospalnik #кемпер #автотуризм? #rapax #rapaxpro #фотограф #offroading

 


  • Сайт
  • Магазин